Vorstand

Adressenliste Bezirksvorstand vom TT-Bezirk Heidelberg  2019

Funktion: Name: Vorname Straße PLZ Ort Telefon Privat Mobil E-Mail
Bezirksvorsitzender Wolff Roland Leopoldstrasse 33 68766 Hockenheim 06205 15853 0160 3603694 roland.wolff@sap.com
stellv. Bezirksvorsitzender Karl Holger Kurpfalzring 40 69245 Bammental     holger.karl@gmx.de
Sportwart Ely Wolfgang Neckarstrasse 43 68549 Ilvesheim 0621 44598560 0170 3803045 wolfgang.ely@kabelbw.de
stellv. Sportwart Gerkewitz Joerg Dreikoenigstrasse 18 68723 Schwetzin gen 06202 592172   joerg.gerkewitz@arcticfoto.com
Damenwart Ely Wolfgang Neckarstrasse 43 68549 Ilvesheim 0621 44598560 0170 3803045 wolfgang.ely@kabelbw.de
Pressewart Bulitta Matthias Heidelberger Str. 100/1 68766 Hockenheim 06205 102975 0151 42551030 ma_buli@web.de
Schriftfuehrer Bulitta Matthias Heidelberger Str. 100/1 68766 Hockenheim 06205 102975 0151 42551030  ma_buli@web.de
Seniorenwart Ely Wolfgang Neckarstrasse 43 68549 Ilvesheim 0621 44598560 0170 3803045 wolfgang.ely@kabelbw.de
Jugendwart Pastorini Manuel Otto-Hahn-Str. 25 69234 Dielheim 06222 386696 0151 62345242 manuel_pastorini@yahoo.de
stellv. Jugendwart Foerderer Karl-Heinz Ringstrasse 88 69245 Bammental 06223 868500 0177 8569442 tischtenins@khfoerderer.de
Vors. Rechtsausschuss Hoehn Frank     06223 488717 0152 33829872 frank.hoehn.72@gmail.com
stellv. Vors. Rechtsausschuss  Pirl Uwe Kurfürstenstr. 35 68723 Schwetzingen 06202 22878 0173 7269435 uwe.pirl@t-online.de
Beisitzer Rechtsausschuss Ott Hans-Joerg Massengasse 73 D 69226 Nussloch 06224 16756   hans-joerg.ott1@arcor.de
Beisitzer Rechtsausschuss Gericke Wolfgang Tannhaeuserring 24 68199 Mannheim 0621 825178 0173 4611178 wolfgang-gericke@web.de
Beisitzer Rechtsausschuss Schröder Ralph Römerstr. 1 68782 Brühl 06202 702545 0176 42681904 ralf.schroeder.1963@web.de
Schiedsrichter-Obmann Trunk Claus Sandklinge 13 69256 Mauer 06226 784047 0151 11334148 claus.trunk@t-online.de
Kassenwartin Burkard Claudia Seestrasse 38 68775 Ketsch 06202 68216 0171 6010692 cb@burkard-buchhaltung.de
Kassenpruefer Ciupke Roland Neuwiesenstr. 18 67063 Ludwigshafen 0621 691917 01517 5064158 roland.cuipke@ttc-edingen-neckarhausen.de
Kassenpruefer Puff Peter Platanenweg 7 68809 Neulussheim 06205 32956 0160 97649270 puffpeter@aol.com
Spielklassenleiter Bezirksklassen Ely Wolfgang Neckarstrasse 43 68549 Ilvesheim 0621 44598560 0170 3803045 wolfgang.ely@kabelbw.de
Spielklassenleiter Kreisliga Gerkewitz Joerg Dreikoenigstrasse 18 68723 Schwetzingen 06202 592172   joerg.gerkewitz@arcticfoto.com
Spielklassenleiter Kreisklassen A Gerkewitz Joerg Dreikoenigstrasse 18 68723 Schwetzingen 06202 592172   joerg.gerkewitz@arcticfoto.com
Spielklassenleiter Kreisklassen B Arndt Dr. Daniel Adlerstr. 1/3 69123 Heidelberg 06221 9984622 0157 15475567 d.arndt.mail@gmail.com
Spielklassenleiter Kreisklassen C Hermann Johann Kurpfalzstr. 12e 69226 Nussloch 06224 16740 0151 17898690 herminator32@hotmail.de
Spielklassenleiter Kreisklassen D Ely Wolfgang Neckarstrasse 43 68549 Ilvesheimn 0621 44598560 0170 3803045 wolfgang.ely@kabelbw.de
Pokalspielleiter  Damen und Herren Ely Wolfgang Neckarstrasse 43 68549 Ilvesheim 0621 44598560 0170 3803045 wolfgang.ely@kabelbw.de

Bei Änderungen oder Berichtigungen bitte ein E-Mai an:   Webmaster@TTKreis-Heidelberg.de

Stand:   15.06.2024