2. Durchgang Jungen 2013/14 (26.01.14)
1. Runde: (1.+2. Platz für die Endrangliste, 3.-5. Platz für die Trostrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Zimmer, Daniel |
1. TTC Ketsch |
18: 5 |
6:0 |
|
2.) |
Köhler, Felix |
TTV Mühlhausen |
16: 7 |
5:1 |
|
3.) |
Treib, Sebastian |
TTC Edingen-Neckarhausen |
14: 8 |
4:2 |
|
4.) |
Pokrandt, Nils |
TTC Hockenheim |
13:12 |
3:3 |
|
5.) |
Wallon, Thure |
TTC SG St.Ilgen |
7:15 |
1:5 |
|
6.) |
Rehberger, Jan |
1. TTC Ketsch |
6:15 |
1:5 |
|
7.) |
Yu, Joe |
TTC Wiesloch/Baiertal |
4:16 |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Wehland, Tim |
1. TTC Ketsch |
15: 2 |
5:0 |
|
2.) |
Stiel, Lukas |
TTV Mühlhausen |
12: 8 |
4:1 |
|
3.) |
Würzburger, Lukas |
TTC SG St.Ilgen |
12: 7 |
3:2 |
|
4.) |
Beyer, Leo |
DJK Dossenheim |
10: 9 |
2:3 |
|
5.) |
Suljkanovic, Meris |
TTC Edingen-Neckarhausen |
4:12 |
1:4 |
|
6.) |
Held, Manuel |
TTC Wiesloch/Baiertal |
0:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe C: |
1.) |
Stadter, Bastian |
TTV Mühlhausen |
17: 6 |
5:1 |
|
2.) |
Ding, Sven |
TTC Edingen-Neckarhausen |
17: 7 |
5:1 |
|
3.) |
Schneider, Sebastian |
TTC Hockenheim |
10: 9 |
3:3 |
|
4.) |
Herrmann, Marco |
TTC SG St.Ilgen |
11:11 |
3:3 |
|
5.) |
Hagmann, Mattis |
SG Nußloch |
12:14 |
3:3 |
|
6.) |
Nagel, Patrick |
1. TTC Ketsch |
10:13 |
2:4 |
|
7.) |
Trinkmann, Jannik |
TTG Walldorf |
1:18 |
0:6 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe D: |
1.) |
Aris, Julian |
TTC Neckarsteinach |
17: 4 |
5:1 |
|
2.) |
Ihrig, Robin |
1. TTC Ketsch |
15: 8 |
5:1 |
|
3.) |
Singh, Miguel |
SG Heidelberg-Neuenheim |
12: 7 |
4:2 |
|
4.) |
Ciupke, Marian |
TTC Edingen-Neckarhausen |
12:10 |
4:2 |
|
5.) |
Ballmann, Marvin |
TTC Hockenheim |
8:14 |
2:4 |
|
6.) |
Baumgartner, Nicolas |
TTV Mühlhausen |
9:15 |
1:5 |
|
7.) |
Stodolkowitz, Luca |
TTC Edingen-Neckarhausen |
3:18 |
0:6 |
Trostrunde: (1.-4. Platz für die Endrangliste qualifiziert)
Gruppe I: |
1.) |
Würzburger, Lukas |
TTC SG St.Ilgen |
15: 5 |
5:0 |
|
2.) |
Beyer, Leo |
DJK Dossenheim |
11: 6 |
3:2 |
|
3.) |
Treib, Sebastian |
TTC Edingen-Neckarhausen |
11: 8 |
3:2 |
|
4.) |
Pokrandt, Nils |
TTC Hockenheim |
10:10 |
3:2 |
|
5.) |
Wallon, Thure |
TTC SG St.Ilgen |
8:12 |
1:4 |
|
6.) |
Suljkanovic, Meris |
TTC Edingen-Neckarhausen |
1:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe II: |
1.) |
Ciupke, Marian |
TTC Edingen-Neckarhausen |
14: 7 |
4:1 |
|
2.) |
Singh, Miguel |
SG Heidelberg-Neuenheim |
11: 7 |
3:2 |
|
3.) |
Ballmann, Marvin |
TTC Hockenheim |
10: 9 |
3:2 |
|
4.) |
Schneider, Sebastian |
TTC Hockenheim |
9: 9 |
2:3 |
* |
5.) |
Herrmann, Marco |
TTC SG St.Ilgen |
9:13 |
2:3 |
|
6.) |
Hagmann, Mattis |
SG Nußloch |
6:14 |
1:4 |
* = zusätzlich qualifiziert
vom 1. und 2. Durchgang freigestellt:
Eustachi, Felix |
TTC Hockenheim |
Wernz, Nicolas |
1. TTC Ketsch |
Reinhard, Paul |
TTV Mühlhausen |
Pozderski, Nicola |
TTC Wiesloch/Baiertal |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Romberg, Lukas |
1. TTC Ketsch |
Schmidt, Björn |
TTV Heidelberg |
Wieland, Christoph |
TTC Wiesloch/Baiertal |
von der Regionsrangliste freigestellt:
Hartmann, Elias |
TTC Reilingen |
Maier, Robin |
1. TTC Ketsch |
Müller, Timo |
1. TTC Ketsch |
Zimmermann, Manuel |
TTV Mühlhausen |
-------------------------------------------------------------------------------
1. Durchgang Schüler (JG 2000) 2013/14 (26.01.14)
1. Runde: (1. Platz für die Endrangliste, 2.-4. Platz für die Trostrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Rupp, Noel |
TTC Hockenheim |
12: 0 |
4:0 |
|
2.) |
Berti, Mark |
TV Dielheim |
9: 4 |
3:1 |
|
3.) |
Bernard, Michael |
1. TTC Ketsch |
6: 6 |
2:2 |
|
4.) |
Zouplna, Armin |
TSV Rettigheim |
4: 9 |
1:3 |
|
5.) |
Zanardi, Lorenzo |
TTG Walldorf |
0:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Nuxoll, Felix |
SV Waldhilsbach |
12: 3 |
4:0 |
|
2.) |
Karallus, Lennart |
TSG Wilhelmsfeld |
10: 4 |
3:1 |
|
3.) |
Walser, Florian |
TSV Wieblingen |
9: 6 |
2:2 |
|
4.) |
Lundschien, Tobias |
TSG Plankstadt |
3:10 |
1:3 |
|
5.) |
Eskiocak, Bünyamin |
TV Dielheim |
1:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe C: |
1.) |
Zimmer, Tobias |
1. TTC Ketsch |
9: 5 |
3:1 |
|
2.) |
Schulz, Yannik |
TTC Edingen-Neckarhausen |
11: 7 |
3:1 |
|
3.) |
Girrbach, Vincent |
TSG Wilhelmsfeld |
10: 6 |
2:2 |
|
4.) |
Leitzbach, Lars |
TSV Rettigheim |
8: 8 |
2:2 |
|
5.) |
Martin, Jan |
SG Heidelberg-Neuenheim |
0:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe D: |
1.) |
Sowa, Sebastian |
TTC Reilingen |
12: 0 |
4:0 |
|
2.) |
Lehr, Luis |
TV Dielheim |
9: 5 |
3:1 |
|
3.) |
Lehmann, Simon |
TTG Walldorf |
6: 8 |
2:2 |
|
4.) |
Sauerbier, Janik |
DJK Dossenheim |
6:10 |
1:3 |
|
5.) |
Arnold, Justin |
TSG Plankstadt |
2:12 |
0:4 |
Trostrunde: (1.-3. Platz für die Endrangliste qualifiziert)
Gruppe I: |
1.) |
Berti, Mark |
TV Dielheim |
15: 3 |
5:0 |
|
2.) |
Bernard, Michael |
1. TTC Ketsch |
12: 3 |
4:1 |
|
3.) |
Walser, Florian |
TSV Wieblingen |
8: 9 |
2:3 |
* |
4.) |
Karallus, Lennart |
TSG Wilhelmsfeld |
8:10 |
2:3 |
* |
5.) |
Zouplna, Armin |
TSV Rettigheim |
7:10 |
2:3 |
|
6.) |
Lundschien, Tobias |
TSG Plankstadt |
0:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe II: |
1.) |
Schulz, Yannik |
TTC Edingen-Neckarhausen |
15: 8 |
5:0 |
|
2.) |
Leitzbach, Lars |
TSV Rettigheim |
14: 8 |
4:1 |
|
3.) |
Lehr, Luis |
TV Dielheim |
13: 9 |
3:2 |
|
4.) |
Girrbach, Vincent |
TSG Wilhelmsfeld |
12:10 |
2:3 |
|
5.) |
Lehmann, Simon |
TTG Walldorf |
7:14 |
1:4 |
|
6.) |
Sauerbier, Janik |
DJK Dossenheim |
3:15 |
0:5 |
* = zusätzlich qualifiziert
vom 1. Durchgang freigestellt:
Thier, Julian |
TTC Hockenheim |
Schwarz, Darren |
TTC Hockenheim |
Filsinger, Jannis |
TTV Mühlhausen |
-------------------------------------------------------------------------------
1. Durchgang Schüler (JG 2001) 2013/14 (26.01.14)
1. Runde: (1.+2. Platz für die Endrangliste, 3.-5. Platz für die Trostrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Augustin, Jonathan |
DJK Dossenheim |
21: 0 |
7:0 |
|
2.) |
Schuckert, Felix |
FC Schatthausen |
18: 5 |
6:1 |
|
3.) |
Deutsch, Jan-Moritz |
SG Heidelberg-Neuenheim |
16: 8 |
5:2 |
verzichtet |
4.) |
Heinl, Maximilian |
TTC Neckarsteinach |
12:12 |
4:3 |
|
5.) |
Walther, Gabriel |
DJK Dossenheim |
11:13 |
3:4 |
|
6.) |
Orschel, Jerry |
TTC Wiesloch/Baiertal |
7:16 |
2:5 |
|
7.) |
Holland, Luca |
TSG Plankstadt |
7:18 |
1:6 |
|
8.) |
Bretschi, Maxi |
TSG Wilhelmsfeld |
1:21 |
0:7 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Schöck, Elias |
TTC SG St.Ilgen |
24: 6 |
8:0 |
|
2.) |
Berger, Juri |
SG Heidelberg-Neuenheim |
23: 5 |
7:1 |
|
3.) |
Nierle, Philipp |
DJK Dossenheim |
20: 6 |
6:2 |
|
4.) |
Ganter, Michael |
1. TTC Ketsch |
17:10 |
5:3 |
|
5.) |
Lindner, Jonathan |
TTC Edingen-Neckarhausen |
11:18 |
3:5 |
|
6.) |
Reis, Robin |
TV Dielheim |
12:19 |
3:5 |
|
7.) |
Förderer, Moritz |
TTC Bammental |
10:19 |
2:6 |
|
8.) |
Matzke, Nico |
TSV Rettigheim |
9:20 |
2:6 |
|
9.) |
Liu, Jacky |
TTC Wiesloch/Baiertal |
1:24 |
0:8 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe C: |
1.) |
Seck, Jannis |
TTC Edingen-Neckarhausen |
21: 3 |
7:0 |
|
2.) |
Kus, Dominik |
TTC Wiesloch/Baiertal |
20: 4 |
6:1 |
|
3.) |
Keuchel, Finn |
TTC Bammental |
17: 6 |
5:2 |
|
4.) |
Merdes, Jonathan |
TSV Wieblingen |
12:13 |
4:3 |
|
5.) |
Hotz, Nikolas |
DJK Dossenheim |
11:12 |
3:4 |
|
6.) |
Niederer, Valentin |
TSV Rettigheim |
8:16 |
2:5 |
|
7.) |
Hüger, Leonard |
SG Heidelberg-Neuenheim |
4:20 |
1:6 |
|
8.) |
Zwaller, Jonas |
TSG Wilhelmsfeld |
2:21 |
0:7 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe D: |
1.) |
Horst, Paul |
TTG Walldorf |
21: 1 |
7:0 |
|
2.) |
Hohenstein, Marco |
TTC Bammental |
18: 3 |
6:1 |
|
3.) |
Bartenbach, Moritz |
TV Dielheim |
14:10 |
4:3 |
|
4.) |
Varul, Nima |
SG Heidelberg-Neuenheim |
15:13 |
4:3 |
|
5.) |
Fried, Moritz |
DJK Dossenheim |
12:12 |
4:3 |
|
6.) |
Hermann, Phillip |
TSV Rettigheim |
10:15 |
2:5 |
|
7.) |
Slatner, Maximilian |
TTC SG St.Ilgen |
3:18 |
1:6 |
|
8.) |
Clausen, Cedric |
TTC Wiesloch/Baiertal |
0:21 |
0:7 |
Trostrunde: (1.-3. Platz für die Endrangliste qualifiziert)
Gruppe I: |
1.) |
Nierle, Philipp |
DJK Dossenheim |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Ganter, Michael |
1. TTC Ketsch |
12: 5 |
4:1 |
|
3.) |
Deutsch, Jan-Moritz |
SG Heidelberg-Neuenheim |
9: 8 |
3:2 |
|
4.) |
Walther, Gabriel |
DJK Dossenheim |
10:11 |
2:3 |
|
5.) |
Lindner, Jonathan |
TTC Edingen-Neckarhausen |
5:13 |
1:4 |
|
6.) |
Orschel, Jerry |
TTC Wiesloch/Baiertal |
1:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe II: |
1.) |
Keuchel, Finn |
TTC Bammental |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Bartenbach, Moritz |
TV Dielheim |
11: 7 |
3:2 |
|
3.) |
Varul, Nima |
SG Heidelberg-Neuenheim |
11: 8 |
3:2 |
|
4.) |
Fried, Moritz |
DJK Dossenheim |
6:13 |
2:3 |
|
5.) |
Hotz, Nikolas |
DJK Dossenheim |
5:12 |
1:4 |
|
6.) |
Merdes, Jonathan |
TSV Wieblingen |
6:14 |
1:4 |
vom 1. Durchgang freigestellt:
Tomicek, Lukas |
1. TTC Ketsch |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Martin, Marvin |
1. TTC Ketsch |
Albrecht, Adrian |
TTV Mühlhausen |
-------------------------------------------------------------------------------
1. Durchgang Schüler (JG 2002) 2013/14 (26.01.14)
1. Runde: (1. Platz für die Endrangliste, 2.-4. Platz für die Trostrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Mülleneisen, Tim |
TTC Hockenheim |
12: 0 |
4:0 |
|
2.) |
Adar, Philipp |
TSG Plankstadt |
9: 3 |
3:1 |
|
3.) |
Maaßberg, Philipp |
TTC SG St.Ilgen |
5:10 |
1:3 |
|
4.) |
Sonogyi, Matthias |
TSV Wieblingen |
4:10 |
1:3 |
|
5.) |
Hellebrand, Christoph |
SG Nußloch |
4:11 |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Reisler, Lucas |
TTC Wiesloch/Baiertal |
15: 1 |
5:0 |
|
2.) |
Kutscha, Peter |
TV Schlierbach |
12: 3 |
4:1 |
|
3.) |
Pohl, Christian |
TTC SG St.Ilgen |
9:10 |
3:2 |
|
4.) |
Gatzenmeyer, Till |
TTC Hockenheim |
8:13 |
2:3 |
|
5.) |
Ipek, Umut |
TTC Bammental |
7:13 |
1:4 |
|
6.) |
Böpple, Dennis |
TTC SG St.Ilgen |
4:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe C: |
1.) |
Mitsch, Noah |
TTC Hockenheim |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Berberich, Sven |
1. TTC Ketsch |
12: 4 |
4:1 |
|
3.) |
Mouhlen, Max |
SV Waldhilsbach |
9: 8 |
3:2 |
|
4.) |
Machauer, Robin |
TTC SG St.Ilgen |
7: 9 |
2:3 |
|
5.) |
Freudenberg, Jonas |
TSV Wieblingen |
5:14 |
1:4 |
|
6.) |
König, Alban |
TTC Wiesloch/Baiertal |
2:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe D: |
1.) |
Hagmann, Mika |
SG Nußloch |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Keuchel, Nils |
TTC Bammental |
12: 5 |
4:1 |
|
3.) |
Munshi, Mathis |
SG Heidelberg-Neuenheim |
10: 6 |
3:2 |
|
4.) |
Hübel, Fabio |
TTC Wiesloch/Baiertal |
7:13 |
2:3 |
|
5.) |
Högy, Oliver |
TTC SG St.Ilgen |
5:12 |
1:4 |
|
6.) |
Lay, Sebastian |
TTC Edingen-Neckarhausen |
2:15 |
0:5 |
Trostrunde: (1.-3. Platz für die Endrangliste qualifiziert)
Gruppe I: |
1.) |
Adar, Philipp |
TSG Plankstadt |
15: 1 |
5:0 |
|
2.) |
Kutscha, Peter |
TV Schlierbach |
12: 3 |
4:1 |
|
3.) |
Sonogyi, Matthias |
TSV Wieblingen |
7:10 |
2:3 |
* |
4.) |
Pohl, Christian |
TTC SG St.Ilgen |
7:11 |
2:3 |
* |
5.) |
Maaßberg, Philipp |
TTC SG St.Ilgen |
6:11 |
2:3 |
|
6.) |
Gatzenmeyer, Till |
TTC Hockenheim |
4:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe II: |
1.) |
Keuchel, Nils |
TTC Bammental |
15: 3 |
5:0 |
|
2.) |
Munshi, Mathis |
SG Heidelberg-Neuenheim |
13: 4 |
4:1 |
|
3.) |
Berberich, Sven |
1. TTC Ketsch |
10: 9 |
3:2 |
|
4.) |
Machauer, Robin |
TTC SG St.Ilgen |
5:12 |
1:4 |
|
5.) |
Hübel, Fabio |
TTC Wiesloch/Baiertal |
6:13 |
1:4 |
|
6.) |
Mouhlen, Max |
SV Waldhilsbach |
4:12 |
1:4 |
* = zusätzlich qualifiziert
vom 1. Durchgang freigestellt:
Blaser, Louis |
TTC Hockenheim |
Niklas, Marius |
1. TTC Ketsch |
Schütze, Tim |
1. TTC Ketsch |
Müller, Alexander |
SV Waldhilsbach |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Humbert, Luis |
TTC Hockenheim |