1. Durchgang Jungen 2013/14 (01.12.13)
1. Runde: (1.-3. Platz für den 2. Durchgang qualifiziert)
Gruppe 1: |
1.) |
Nagel, Patrick |
1. TTC Ketsch |
12: 3 |
4:0 |
|
2.) |
Suljkanovic, Meris |
TTC Edingen-Neckarhausen |
9: 6 |
3:1 |
|
3.) |
Zeidler, Simon |
TTC Hockenheim |
10: 6 |
2:2 |
|
4.) |
Denoyer, Torsten |
TTC Edingen-Neckarhausen |
4:11 |
1:3 |
|
5.) |
Gülten, Oguzhan |
TTG Walldorf |
3:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe 2: |
1.) |
Ballmann, Marvin |
TTC Hockenheim |
14: 5 |
4:1 |
|
2.) |
Würzburger, Lukas |
TTC SG St.Ilgen |
14: 6 |
4:1 |
|
3.) |
Köhler, Felix |
TTV Mühlhausen |
13: 5 |
4:1 |
|
4.) |
Seiler, Simon |
DJK Dossenheim |
7: 9 |
2:3 |
|
5.) |
Bizenberger, Max |
TTG Walldorf |
4:12 |
1:4 |
|
6.) |
John, Marvin |
TSV Rettigheim |
0:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe 3: |
1.) |
Rößler, Jan |
TTV Mühlhausen |
15: 1 |
5:0 |
|
2.) |
Beyer, Leo |
DJK Dossenheim |
12: 5 |
4:1 |
|
3.) |
Rehberger, Jan |
1. TTC Ketsch |
10: 8 |
3:2 |
|
4.) |
Lehment, Tom |
TTG Walldorf |
7:13 |
2:3 |
|
5.) |
Klewno, Moritz |
TTC SG St.Ilgen |
7:12 |
1:4 |
|
6.) |
Kannewurf, Tim |
TTC Hockenheim |
3:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe 4: |
1.) |
Wehland, Tim |
1. TTC Ketsch |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Herrmann, Marco |
TTC SG St.Ilgen |
12: 3 |
4:1 |
|
3.) |
Singh, Miguel |
SG Heidelberg-Neuenheim |
9: 7 |
3:2 |
|
4.) |
Cetinkaya, Enes |
TTC Hockenheim |
7: 9 |
2:3 |
|
5.) |
Ugur, Berkay |
TTG Walldorf |
3:13 |
1:4 |
|
6.) |
Heilig, Julian |
TSV Rettigheim |
1:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5: |
1.) |
Stadter, Bastian |
TTV Mühlhausen |
11: 4 |
3:1 |
|
2.) |
Ciupke, Marian |
TTC Edingen-Neckarhausen |
11: 5 |
3:1 |
|
3.) |
Yu, Joe |
TTC Wiesloch/Baiertal |
10: 6 |
3:1 |
|
4.) |
Grossmann, Nils |
TV Schlierbach |
4:10 |
1:3 |
|
5.) |
Musiol, Lorenz |
TTC SG St.Ilgen |
1:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe 6: |
1.) |
Aris, Julian |
TTC Neckarsteinach |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Wallon, Thure |
TTC SG St.Ilgen |
12: 9 |
4:1 |
|
3.) |
Zeh, Tommy |
TTG Walldorf |
11: 9 |
3:2 |
|
4.) |
Sauer, Timo |
TSV Rettigheim |
10: 9 |
2:3 |
|
5.) |
Yilmaz, Zidan |
TTC Edingen-Neckarhausen |
6:12 |
1:4 |
|
6.) |
Kraus, Tim |
TV Dielheim |
0:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7: |
1.) |
Ihrig, Robin |
1. TTC Ketsch |
12: 2 |
4:0 |
|
2.) |
Ding, Sven |
TTC Edingen-Neckarhausen |
11: 3 |
3:1 |
|
3.) |
Held, Manuel |
TTC Wiesloch/Baiertal |
6: 8 |
2:2 |
|
4.) |
Jost, Felix |
DJK Dossenheim |
5: 9 |
1:3 |
|
5.) |
Tiefenbach, Jonas |
TSV Rettigheim |
0:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe 8: |
1.) |
Treib, Sebastian |
TTC Edingen-Neckarhausen |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Baumgartner, Nicolas |
TTV Mühlhausen |
12: 5 |
4:1 |
|
3.) |
Hagmann, Mattis |
SG Nußloch |
9: 8 |
3:2 |
|
4.) |
Kirtkow, Keven |
TTC Hockenheim |
6:11 |
2:3 |
|
5.) |
Ritzhaupt, Anton |
SG Heidelberg-Neuenheim |
8:13 |
1:4 |
|
6.) |
Grieshaber, Laurenz |
TSV Wieblingen |
2:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe 9: |
1.) |
Pokrandt, Nils |
TTC Hockenheim |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Trinkmann, Jannik |
TTG Walldorf |
12: 6 |
4:1 |
|
3.) |
Stodolkowitz, Luca |
TTC Edingen-Neckarhausen |
10: 7 |
3:2 |
|
4.) |
Hormuth, Linus |
SG Heidelberg-Neuenheim |
6:11 |
2:3 |
|
5.) |
Hellebrand, Markus |
SG Nußloch |
4:12 |
1:4 |
|
6.) |
Brüntrup, Tammes |
TTV Mühlhausen |
4:15 |
0:5 |
vom 1. Durchgang freigestellt:
Zimmer, Daniel |
1. TTC Ketsch |
Neumann, Paul |
TSG Heidelberg |
Stiel, Lukas |
TTV Mühlhausen |
Eustachi, Felix |
TTC Hockenheim |
Schneider, Sebastian |
TTC Hockenheim |
vom 1. und 2. Durchgang freigestellt:
Schmidt, Björn |
TTV Heidelberg |
Wernz, Nicolas |
1. TTC Ketsch |
Müller, Timo |
1. TTC Ketsch |
Reinhard, Paul |
TTV Mühlhausen |
Zimmermann, Manuel |
TTV Mühlhausen |
Pozderski, Nicola |
TTC Wiesloch/Baiertal |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Romberg, Lukas |
1. TTC Ketsch |
Maier, Robin |
1. TTC Ketsch |
Hartmann, Elias |
TTC Reilingen |
Wieland, Christoph |
TTC Wiesloch/Baiertal |
-------------------------------------------------------------------------------
1. Durchgang Schüler (JG 2003) 2013/14 (01.12.13)
1. Runde: 1.-3. Platz für die Endrangliste qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Mazarekic, Fabian |
SV Waldhilsbach |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Zimmermann, Henrik |
TTC SG St.Ilgen |
12: 5 |
4:1 |
|
3.) |
Rehn, Benjamin |
TSV Wieblingen |
9: 6 |
3:2 |
|
4.) |
Murati, Blend |
DJK Dossenheim |
6:10 |
2:3 |
|
5.) |
Schulz, Marcel |
DJK Dossenheim |
6:12 |
1:4 |
|
6.) |
Greulich, Julian |
TSV Rettigheim |
0:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Jensen, Janik |
TTG Walldorf |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Braumann, Jakob |
TSV Wieblingen |
10: 7 |
3:2 |
|
3.) |
Ridinger, Nicolas |
DJK Dossenheim |
9: 9 |
3:2 |
|
4.) |
Sternberger, Dominik |
TTC Wiesloch/Baiertal |
8:10 |
2:3 |
|
5.) |
Diallo, Lamine |
DJK Dossenheim |
7:10 |
2:3 |
|
6.) |
Schiffbauer, Gabriel |
DJK Dossenheim |
2:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe C: |
1.) |
Schöppe, Leon |
TTG Walldorf |
15: 1 |
5:0 |
|
2.) |
Mouhlen, Moritz |
SV Waldhilsbach |
12: 4 |
4:1 |
|
3.) |
Lopez Martin, Felix |
SG Nußloch |
10: 6 |
3:2 |
|
4.) |
Sauerbier, Fabian |
DJK Dossenheim |
7:10 |
2:3 |
|
5.) |
Stoiber, Luis |
1. TTC Ketsch |
3:14 |
1:4 |
|
6.) |
Mehr, Tim |
DJK Dossenheim |
3:15 |
0:5 |
vom 1. Durchgang freigestellt:
Löffler, David |
TV Schlierbach |
Köhler, Yul |
TTC Wiesloch/Baiertal |
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Kreindlin, Michael |
DJK Dossenheim |
Thiel, Nicola |
SG Heidelberg-Neuenheim |
-------------------------------------------------------------------------------
1. Durchgang Schüler (JG 2004 und jünger) 2013/14 (01.12.13)
1. Runde: 1.-4. Platz für die Endrangliste qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Augustin, Simon |
DJK Dossenheim |
15: 3 |
5:0 |
|
2.) |
Bühler, Rico |
SV Waldhilsbach |
13: 6 |
4:1 |
|
3.) |
Peipp, David |
TTC Edingen-Neckarhausen |
13: 7 |
3:2 |
|
4.) |
Ohr, Jannik |
TTV Mühlhausen |
8: 9 |
2:3 |
|
5.) |
Müller, Mattis |
DJK Dossenheim |
3:12 |
1:4 |
|
6.) |
Sarasa, Sion |
TSV Rettigheim |
0:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Schleweis, Lennard |
TTV Mühlhausen |
12: 1 |
4:0 |
|
2.) |
Müller, Marwin |
DJK Dossenheim |
10: 3 |
3:1 |
|
3.) |
Schips, Johannes |
SV Waldhilsbach |
6: 8 |
2:2 |
|
4.) |
Stoiber, Henry |
1. TTC Ketsch |
5: 9 |
1:3 |
|
5.) |
Häuser, Hendrik |
TTV Mühlhausen |
0:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe C: |
1.) |
Sturm, Jendrik |
1. TTC Ketsch |
15: 2 |
5:0 |
|
2.) |
John, Sidney |
TSV Rettigheim |
13: 6 |
3:2 |
|
3.) |
Olbert, Steffen |
SV Waldhilsbach |
9: 8 |
3:2 |
|
4.) |
Riehl, Georg |
DJK Dossenheim |
8:11 |
2:3 |
* |
5.) |
Detig, Tom |
DJK Dossenheim |
6:11 |
2:3 |
|
6.) |
Schips, Andreas |
DJK Dossenheim |
2:15 |
0:5 |
* = zusätzlich qualifiziert
von der Bezirksrangliste freigestellt:
Wollenweber, Max |
1. TTC Ketsch |