Enddurchgang Jungen 2012/13 (23.02.13)
1. Runde: (1.-3. Platz für die Zwischenrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Wehland, Lukas |
1. TTC Ketsch |
8: 5 |
2:1 |
|
2.) |
Lederer, Simon |
TTV Mühlhausen |
8: 5 |
2:1 |
|
3.) |
Zuschlag, Hendrik |
TSG Heidelberg |
8: 6 |
2:1 |
|
4.) |
Biundo, Nicolas |
TTG EK Oftersheim |
1: 9 |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Weißbrodt, Robin |
TTC Reilingen |
12: 2 |
4:0 |
|
2.) |
Wernz, Nicolas |
1. TTC Ketsch |
9: 7 |
3:1 |
|
3.) |
Neumann, Paul |
TSG Heidelberg |
8: 8 |
2:2 |
|
4.) |
Heckmann, Lucas |
TSG Plankstadt |
9: 9 |
1:3 |
|
5.) |
Müller, Till |
SV Waldhilsbach |
0:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe C: |
1.) |
Krainick, Niklas |
TTG EK Oftersheim |
9: 5 |
3:0 |
|
2.) |
Zimmer, Daniel |
1. TTC Ketsch |
8: 3 |
2:1 |
|
3.) |
Pozderski, Nicola |
TTC Wiesloch/Baiertal |
5: 6 |
1:2 |
|
4.) |
Bublitz, Tom |
TSG Heidelberg |
1: 9 |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe D: |
1.) |
Hartmann, Elias |
TTC Reilingen |
9: 1 |
3:0 |
|
2.) |
Fleischmann, Moritz |
TSG Plankstadt |
7: 7 |
2:1 |
|
3.) |
Wehland, Tim |
1. TTC Ketsch |
5: 7 |
1:2 |
|
4.) |
Mirbach, Phillip |
1. TTC Ketsch |
3: 9 |
0:3 |
Zwischenrunde: (1. Platz für das Endspiel, 2.-5. Platz für die Endrunde qualifiziert)
Gruppe I: |
1.) |
Weißbrodt, Robin |
TTC Reilingen |
11: 4 |
3:1 |
|
2.) |
Lederer, Simon |
TTV Mühlhausen |
11: 8 |
3:1 |
|
3.) |
Wehland, Lukas |
1. TTC Ketsch |
10: 7 |
2:2 |
|
4.) |
Wernz, Nicolas |
1. TTC Ketsch |
6:11 |
1:3 |
|
5.) |
Neumann, Paul |
TSG Heidelberg |
4:12 |
0:4 |
|
6.) |
Zuschlag, Hendrik |
TSG Heidelberg |
aufgegeben |
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe II: |
1.) |
Hartmann, Elias |
TTC Reilingen |
15: 2 |
5:0 |
|
2.) |
Krainick, Niklas |
TTG EK Oftersheim |
12: 8 |
4:1 |
|
3.) |
Zimmer, Daniel |
1. TTC Ketsch |
12: 7 |
3:2 |
|
4.) |
Pozderski, Nicola |
TTC Wiesloch/Baiertal |
8:13 |
2:3 |
|
5.) |
Fleischmann, Moritz |
TSG Plankstadt |
7:14 |
1:4 |
|
6.) |
Wehland, Tim |
1. TTC Ketsch |
5:15 |
0:5 |
Endrunde: (1.-8. Platz für die Regionsrangliste qualifiziert)
freigestellt: |
1.) |
Sowa, Adrian |
TTC Reilingen |
|
|
|
|
|
|
|
|
Endspiel: |
2.) |
Hartmann, Elias |
TTC Reilingen |
3: 0 |
1:0 |
|
3.) |
Weißbrodt, Robin |
TTC Reilingen |
0: 3 |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
Endrunde |
4.) |
Wieland, Christoph |
TTC Wiesloch/Baiertal |
eingestuft |
|
|
5.) |
Romberg, Lukas |
1. TTC Ketsch |
eingestuft |
|
|
6.) |
Wehland, Lukas |
1. TTC Ketsch |
15: 8 |
5:1 |
|
7.) |
Krainick, Niklas |
TTG EK Oftersheim |
15:10 |
5:1 |
|
8.) |
Wernz, Nicolas |
1. TTC Ketsch |
12:10 |
3:3 |
|
9.) |
Zimmer, Daniel |
1. TTC Ketsch |
12:10 |
3:3 |
|
10.) |
Pozderski, Nicola |
TTC Wiesloch/Baiertal |
12:12 |
3:3 |
|
11.) |
Lederer, Simon |
TTV Mühlhausen |
12:14 |
2:4 |
|
12.) |
Fleischmann, Moritz |
TSG Plankstadt |
4:18 |
0:6 |
|
13.) |
Neumann, Paul |
TSG Heidelberg |
aufgegeben |
von der Regionsrangliste freigestellt:
Schmidt, Björn |
TSG Heidelberg |
Maier, Robin |
TTG Walldorf |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 99) 2012/13 (23.02.13)
1. Runde: (1.-4. Platz für die Endrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Cetinkaya, Enes |
TTC Hockenheim |
15: 5 |
5:0 |
|
2.) |
Stiel, Lukas |
TTV Mühlhausen |
14: 5 |
4:1 |
|
3.) |
Kröner, Lukas |
TSG Heidelberg |
11: 7 |
3:2 |
|
4.) |
Yu, Joe |
TTC Wiesloch/Baiertal |
9:10 |
2:3 |
|
5.) |
Rehberger, Jan |
1. TTC Ketsch |
5:12 |
1:4 |
|
6.) |
Fecht, Jan |
TTG Walldorf |
0:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Rößler, Jan |
TTV Mühlhausen |
15: 2 |
5:0 |
|
2.) |
Olivera, Miguel |
TSG Heidelberg |
12: 7 |
3:2 |
|
3.) |
Ciupke, Marian |
TTC Edingen-Neckarhausen |
12: 9 |
3:2 |
|
4.) |
Boecker, Xeno |
TSG Heidelberg |
10:11 |
3:2 |
|
5.) |
Trinkmann, Jannik |
TTG Walldorf |
6:12 |
1:4 |
|
6.) |
Schöppe, Jan |
TTG Walldorf |
1:15 |
0:5 |
Endrunde: (1.-6. Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
freigestellt: |
1.) |
Zimmermann, Manuel |
TTV Mühlhausen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.) |
Rößler, Jan |
TTV Mühlhausen |
19: 7 |
6:1 |
|
3.) |
Stiel, Lukas |
TTV Mühlhausen |
20: 9 |
6:1 |
|
4.) |
Cetinkaya, Enes |
TTC Hockenheim |
17:14 |
5:2 |
|
5.) |
Ciupke, Marian |
TTC Edingen-Neckarhausen |
16:15 |
3:4 |
|
6.) |
Kröner, Lukas |
TSG Heidelberg |
13:16 |
3:4 |
|
7.) |
Olivera, Miguel |
TSG Heidelberg |
14:17 |
3:4 |
|
8.) |
Yu, Joe |
TTC Wiesloch/Baiertal |
9:18 |
1:6 |
|
9.) |
Boecker, Xeno |
TSG Heidelberg |
8:20 |
1:6 |
von der Regionsrangliste freigestellt:
Reinhard, Paul |
TTV Mühlhausen |
von der Verbandsrangliste freigestellt:
Müller, Timo |
1. TTC Ketsch |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 2000) 2012/13 (23.02.13)
1. Runde: (1.-4. Platz für die Endrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Schwarz, Darren |
TTC Hockenheim |
12: 1 |
4:0 |
|
2.) |
Sowa, Sebastian |
TTC Reilingen |
9: 5 |
3:1 |
|
3.) |
Rupp, Noel |
TTC Hockenheim |
7: 6 |
2:2 |
|
4.) |
Martin, Jan |
TSG Heidelberg |
4:11 |
1:3 |
|
5.) |
Zimmer, Tobias |
1. TTC Ketsch |
3:12 |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Thier, Julian |
TTC Hockenheim |
9: 1 |
3:0 |
|
2.) |
Ehls, Julius |
TTC Edingen-Neckarhausen |
6: 3 |
2:1 |
|
3.) |
Liu, Simon |
TTC Wiesloch/Baiertal |
3: 6 |
1:2 |
|
4.) |
Walser, Florian |
TSV Wieblingen |
1: 9 |
0:3 |
Endrunde: (1.-6. Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
freigestellt: |
1.) |
Göggl, Maxim |
TTG EK Oftersheim |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.) |
Schwarz, Darren |
TTC Hockenheim |
21: 1 |
7:0 |
|
3.) |
Thier, Julian |
TTC Hockenheim |
19: 6 |
6:1 |
|
4.) |
Filsinger, Jannis |
TTV Mühlhausen |
eingestuft |
|
|
5.) |
Sowa, Sebastian |
TTC Reilingen |
16:11 |
5:2 |
|
6.) |
Rupp, Noel |
TTC Hockenheim |
12:13 |
3:4 |
|
7.) |
Ehls, Julius |
TTC Edingen-Neckarhausen |
12:13 |
3:4 |
|
8.) |
Liu, Simon |
TTC Wiesloch/Baiertal |
7:15 |
2:5 |
|
9.) |
Martin, Jan |
TSG Heidelberg |
5:19 |
1:6 |
|
10.) |
Walser, Florian |
TSV Wieblingen |
5:19 |
1:6 |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 2001) 2012/13 (23.02.13)
1. Runde: (1.-4. Platz für die Endrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Albrecht, Adrian |
TTV Mühlhausen |
15: 1 |
5:0 |
|
2.) |
Tomicek, Lukas |
1. TTC Ketsch |
13: 4 |
4:1 |
|
3.) |
Horst, Paul |
TTG Walldorf |
9: 7 |
3:2 |
|
4.) |
Rösch, Johannes |
TTC Wiesloch/Baiertal |
7:11 |
2:3 |
|
5.) |
Müller, Paul |
TSG Plankstadt |
5:12 |
1:4 |
|
6.) |
Merdes, Jonathan |
TSV Wieblingen |
1:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Martin, Marvin |
1. TTC Ketsch |
15: 0 |
5:0 |
|
2.) |
Schöck, Elias |
TTC SG St.Ilgen |
11: 8 |
3:2 |
|
3.) |
Halens, Robin |
TSG Plankstadt |
10: 9 |
3:2 |
|
4.) |
Schuckert, Felix |
FC Schatthausen |
10:12 |
3:2 |
|
5.) |
Zirkel, Thorben |
TTC Hockenheim |
7:12 |
1:4 |
|
6.) |
Kus, Dominik |
TTC Wiesloch/Baiertal |
3:15 |
0:5 |
Endrunde: (1.-6. Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
|
1.) |
Martin, Marvin |
1. TTC Ketsch |
21: 3 |
7:0 |
|
2.) |
Albrecht, Adrian |
TTV Mühlhausen |
20: 5 |
6:1 |
|
3.) |
Tomicek, Lukas |
1. TTC Ketsch |
14:10 |
4:3 |
|
4.) |
Horst, Paul |
TTG Walldorf |
13:15 |
4:3 |
|
5.) |
Schöck, Elias |
TTC SG St.Ilgen |
12:14 |
3:4 |
|
6.) |
Schuckert, Felix |
FC Schatthausen |
11:17 |
2:5 |
|
7.) |
Halens, Robin |
TSG Plankstadt |
9:16 |
2:5 |
|
8.) |
Rösch, Johannes |
TTC Wiesloch/Baiertal |
1:21 |
0:7 |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 2002) 2012/13 (23.02.13)
1. Runde: (1.-4. Platz für die Endrunde qualifiziert)
Gruppe A: |
1.) |
Humbert, Luis |
TTC Hockenheim |
15: 1 |
5:0 |
|
2.) |
Niklas, Marius |
1. TTC Ketsch |
12: 6 |
4:1 |
|
3.) |
Adar, Philipp |
TSG Plankstadt |
10: 8 |
3:2 |
|
4.) |
Wissig, Keven |
TTC Hockenheim |
6:12 |
2:3 |
|
5.) |
Kutscha, Peter |
TV Schlierbach |
6:12 |
1:4 |
|
6.) |
Mitsch, Noah |
TTC Hockenheim |
5:15 |
0:5 |
|
|
|
|
|
|
Gruppe B: |
1.) |
Blaser, Louis |
TTC Hockenheim |
15: 2 |
5:0 |
|
2.) |
Hagmann, Mika |
SG Nußloch |
12: 5 |
4:1 |
|
3.) |
Mülleneisen, Tim |
TTC Hockenheim |
10: 9 |
3:2 |
|
4.) |
Schütze, Tim |
1. TTC Ketsch |
10:10 |
2:3 |
|
5.) |
Bublitz, Florian |
TSG Heidelberg |
4:13 |
1:4 |
|
6.) |
Schmitt, Matthias |
SV Waldhilsbach |
3:15 |
0:5 |
Endrunde: (1.-6. Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
freigestellt: |
1.) |
Müller, Alexander |
SV Waldhilsbach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.) |
Humbert, Luis |
TTC Hockenheim |
21: 2 |
7:0 |
|
3.) |
Blaser, Louis |
TTC Hockenheim |
19: 5 |
6:1 |
|
4.) |
Hagmann, Mika |
SG Nußloch |
15:13 |
5:2 |
|
5.) |
Mülleneisen, Tim |
TTC Hockenheim |
13:14 |
4:3 |
|
6.) |
Schütze, Tim |
1. TTC Ketsch |
13:16 |
3:4 |
|
7.) |
Niklas, Marius |
1. TTC Ketsch |
11:15 |
2:5 |
|
8.) |
Adar, Philipp |
TSG Plankstadt |
8:18 |
1:6 |
|
9.) |
Wissig, Keven |
TTC Hockenheim |
4:21 |
0:7 |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schüler (JG 2003 und jünger) 2012/13 (23.02.13)
Endrunde: (1.-6. Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
freigestellt: |
1.) |
Wollenweber, Max |
1. TTC Ketsch |
27: 0 |
9:0 |
|
2.) |
Thiel, Nicola |
TSG Heidelberg |
24: 3 |
8:1 |
|
3.) |
Löffler, David |
TV Schlierbach |
21: 9 |
7:2 |
|
4.) |
Köhler, Yul |
TTC Wiesloch/Baiertal |
17:13 |
5:4 |
|
5.) |
Mazarekic, Fabian |
SV Waldhilsbach |
18:15 |
5:4 |
|
6.) |
Schöppe, Leon |
TTG Walldorf |
13:20 |
4:5 |
|
7.) |
Zimmermann, Hendrik |
SG Nußloch |
12:22 |
3:6 |
|
8.) |
Schmitt, Johannes |
SV Waldhilsbach |
11:22 |
2:7 |
|
9.) |
Bühler, Rico |
SV Waldhilsbach |
6:25 |
1:8 |
|
10.) |
Schleweis, Lennard |
TTV Mühlhausen |
5:25 |
1:8 |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Mädchen 2012/13 (23.02.13)
Endrunde: (1.-6. Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
freigestellt: |
1.) |
Rosenfelder, Paula |
TTC Wiesloch/Baiertal |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.) |
Müller, Anke |
SV Waldhilsbach |
6: 1 |
2:0 |
|
3.) |
Mantz, Lena |
TV Dielheim |
3: 5 |
1:1 |
|
4.) |
Gandert, Julia |
TTC Wiesloch/Baiertal |
3: 6 |
0:2 |
|
5.) |
Holtz, Janina |
TTG EK Oftersheim |
eingestuft |
|
|
6.) |
Liu, Anni |
TTC Wiesloch/Baiertal |
eingestuft |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 99) 2012/13
Die Bezirksrangliste wurde wegen der geringen Teilnehmerinnenzahl nicht ausgetragen.
für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert:
1.) |
Müller, Wiebke |
SV Waldhilsbach |
2.) |
Daum, Joana |
TV Dielheim |
3.) |
Kus, Victoria |
TTC Wiesloch/Baiertal |
4.) |
Heibel, Hannah |
TTV Mühlhausen |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 2000) 2012/13 (23.02.13)
Endrunde: (1.-6. Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
1.) |
Schirmer, Jule |
TTC Wiesloch/Baiertal |
eingestuft |
|
2.) |
Schäfer, Sarah |
TSG Heidelberg |
6: 1 |
2:0 |
3.) |
Jung, Franziska |
TV Dielheim |
3: 3 |
1:1 |
4.) |
Schropp, Jona |
TV Dielheim |
1: 6 |
0:2 |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 2001) 2012/13
Die Bezirksrangliste wurde wegen der geringen Teilnehmerinnenzahl nicht ausgetragen.
für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert:
1.) |
Tomasetti, Georgina |
SV Waldhilsbach |
2.) |
Heldt, Cora |
TTC SG St.Ilgen |
3.) |
Haffner, Miriam |
SV Waldhilsbach |
4.) |
Ruppert, Sethora |
1. TTC Ketsch |
von der Verbandsrangliste freigestellt:
Yilmaz, Selia |
TTC Edingen-Neckarhausen |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 2002) 2012/13 (23.02.13)
Endrunde: (1.-4. Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
1.) |
Gerdt, Jessica |
TTC SG St.Ilgen |
6: 0 |
2:0 |
2.) |
Taubert, Eileen |
TTC Edingen-Neckarhausen |
3: 3 |
1:1 |
3.) |
Freytag, Katja |
TTC Edingen-Neckarhausen |
0: 6 |
0:2 |
4.) |
Madinger, Annika |
TTC Edingen-Neckarhausen |
eingestuft |
|
5.) |
Reinhard, Amelie |
SV Waldhilsbach |
eingestuft |
-----------------------------------------------------------
Enddurchgang Schülerinnen (JG 2003 und jünger) 2012/13 (23.02.13)
Endrunde: (1.-4. Platz für die Regionsrangliste Nord/Ost qualifiziert)
1.) |
Pronkin, Sonja |
TSG Heidelberg |
15: 0 |
5:0 |
2.) |
Sturm, Leonie |
TTG EK Oftersheim |
10: 6 |
3:2 |
3.) |
Scholz, Arisa |
TTC SG St.Ilgen |
10: 7 |
3:2 |
4.) |
Kempf, Victoria |
SV Waldhilsbach |
8:10 |
2:3 |
5.) |
Gieck, Carlotta |
SV Waldhilsbach |
6:11 |
2:3 |
6.) |
Kempf, Johanna |
SV Waldhilsbach |
0:15 |
0:5 |
7.) |
Schulz, Annika |
TTC Edingen-Neckarhausen |
eingestuft |